Тайны мародёров

Объявление

...Тайны мародёров...


События на форуме (объявления):


Наш форум только открылся! У нас очень много свободных ролей! Нам очень нужны игроки! Не проходите мимо! Рекламщикам: рекламить можно под ником "Реклама" пароль "1234"



События в игре:


Хотя игроков ещё не много, думаю, что играть можно уже начинать) но набор игроков, конечно же, продолжается! Регистрируемся, товарищи! И приступаем к игре...) У нас 31 августа 1977 года 17-20 часов вечера, погода становится прохладной, собираются тучи

Полезные ссылки :


Правила
Сюжет
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей

баллы факультетов:

Гриффиндор – 0
Слизерин – 0
Когтевран – 0
Пуффендуй - 0


Администрация:


Lily Evans,
Bellatrix Black,
Andromeda Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны мародёров » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин


Магазин Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i048.radikal.ru/0801/d0/e91e6b153e4d.jpg

Популярный магазин одежды для магов любого назначения. В комнате стоят столики, на которых лежат самые различные журналы.На невысоком прилавке из красного дерева лежат пергаменты для заказов и чернильница с пером.На витрине поставлены манекены, одетые в прекрасные мантии и самые различные костюмы.А в углу за золото-розовой занавеской находится огромный коридор.Там и мантии,и шарфы,и новые костюмчики самых разных размеров.
Мадам Малкин рада покупателям и всегда с нетерпением ждёт их!!!  :)

0

2

Девушка зашла в магазин таща за собой Ремуса. Удивительно, но сколько бы ни существовал этот магазинчик МЕда его просто обожала, хотя девушка отлтичалась  странной привычкой - устовать от всего очень быстро, поэтому Андромеда ко всему всегда была в курсе всех новинок и с удовольствием принимала их.
Осмотревшись по сторонам девушка хмыкнула.
-Народууу... она подпрыгнула чтобы посмотреть что происходит впереди за головами "народа". Любой другой взял и простоял бы всю очередь, но не Андромеда Блэк! Девушка улыбнулась так, будто к ней в голову залезла потресающая мысль.
-А ты как давно ползал? странный вопрос не правда ли? "А ты как давно ползал?" его можно было спросить у маленького ребёнка, который до сих пор ползает под стол, или человека, который на ногах уже не стоит... Но НЕТ! Андромеда спрашивала у Ремуса Люпина, у человека, к которому она питает странную симпатию и между прочим говорила этна полном серьёзе!

0

3

Ремуса буквально волокла Меда на буксире и нельзя сказать, чтобы парню это было неприятно. В ответ на вопос девушки он непонимающе уставился на неё
Прости, ты о чём, я немного не понял.
Пробравшись к прилавку( юноша не любил применять силу, но не стоять же в длиннющей очереди, состоящей из одной мелкоты, если возможно раздвинуть её локтями), парень проговорил
Доброе утро, мадам Малкин, у вас есть обычные мужские школьные мантии? Будьте добры пару штук и одну парадную для Грифиндора, если можно- подешевле- последние слова юноша произнёс тихо, чтобы никто не понял, что он стеснён в деньгах
Расплатившись за покупки, юноша затолкал мантии в сумку и подмигнул Меде
Ну вот, самый нудный пункт окончен, теперь надо бы зайти за учебниками, ну а под конец- аптека. Кстати, совсем из головы вон- давай помогу тебе нести покупки?
Не дожидаясь ответа, Рем подхватил свёртки и пакеты Блэк, после чего двинулся к выходу
<<<Магазин книг

0

4

-В такой толпе мелких монстриков, с моими силами можно только проползти.. Меда улыбнулась и немного отошла.
Пока Ремус расплачивался посмотрела на маленького пацанёнка в сильно большой мантии. Она улыбнулась и нагло навязала ему стрёмный бантик на шее из нитки, которую нашла не подалёку.
-Да, да! Это просто замечательно красиво! Да с кем ты споришь) Я проффесионал! она заметила что Рем уже купил всё что надо и отошла от первокурсника.
Когда Рем забрал у неё половину сумок девушка дааже удивилась. Нет она знала что Ремус джентельмен, но решив вспомнить когда же ей помогали нести сумки, вспомнила - никогда!

----> Магазин книг

0

5

Белла шла в странных чувствах:с одной стороны испорченная юбка очень портило настроение,а с другой...все-таки испортила день полукровке и сестрице.Все-таки не все так плохо...хоть настроение испортила полукровке,ну и Меде конечно...Настроение сразу улучшилось,усмехнувшись своим мыслям,девушка наконец-то зашла в магазин Мадам Малкин.Бэлла очень любила этот магазинчик,поскольку мантии,да и вообще одежда были ее слабостью.Сейчас куплю себе новую юбку и все будет хорошо.
Бэлла любила здесь просто прохаживаться,смотреть как ученики выбирают себе мантии....и не только.
-Здравствуйте,Мадам Малкин-с уважением произнесла Бэлла,что делала очень редко-я сегодня испачкала юбку,вернее мне "помогли"ее испачкать...у вас есть что-нибудь подходящее?
Немного подумав,Мадам Малкин коротко кивнула и ненадолго ушла.
-Вот,посмотрите,мисс Блэк,по-моему это вам подойдет.
-О,да,чудесно...и еще несколько мантий...-Бэлла показала на несколько мантий,которые уже присмотрела.Отдав деньги,Беллатрис попрощалась и вышла из магазина на улицу.

====Улица

0

6

Лили уверенной походкой вошла в магазин. Он был последним в списке мест, которые девушка хотела сегодня посетить. После аптеки атмосфера в магазинчике казалась просто божественной, мило, простенько, но безумно уютно. Лили улыбнулась интересному ощущению, приобняв себя за плечи. Глаза её тем временем бегали по залу, каким бы маленьким магазин не казался, но мантий в нём было очень и очень много. Мисс Эванс как всегда немного растерялась, напрасно пытаясь сфокусировать свой взгляд на чём-то одном. Наконец, она выделила ярко-зелёную мантию, одного взгляда на которую хватило... Вот она! Лилиан сразу поняла, что искала именно это. Яркая, оригинальная, подходящая под цвет глаз... Словом именно то, что доктор прописал.
-Мадам Малкин! - позвала девушка, - Можно мне пожалуйста эту...Зелёную
-А почему же нельзя? Я думаю, мисс Эванс, что она действительно вам очень пойдёт, - ответила хозяйка магазина.
Эти слова ещё больше приободрили Лили и, расплатившись за покупку, девушка довольная направилась по косому переулку в сторону своего дома.
==========Дом семьи Эванс

0


Вы здесь » Тайны мародёров » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин